Расписание игр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

ОМСКОЕ ВРЕМЯ

14 июня, четверг
21:00 Россия - Саудовская Аравия (Москва, Лужники)


15 июня, пятница
18:00 Египет - Уругвай (Екатеринбург)
21:00 Марокко - Иран (Санкт-Петербург)
24:00 Португалия - Испания (Сочи)


16 июня, суббота
16:00 Франция - Австралия (Казань)
19:00 Аргентина - Исландия (Москва, Спартак)
22:00 Перу - Дания (Саранск)


17 июня, воскресенье

01:00 Хорватия - Нигерия (Калининград)

18:00 Коста-Рика - Сербия (Самара)
21:00 Германия - Мексика (Москва, Лужники)
24:00 Бразилия - Швейцария (Ростов-на-Дону)


18 июня, понедельник

18:00 Швеция - Южная Корея (Нижний Новгород)
21:00 Бельгия - Панама (Сочи)
24:00 Тунис - Англия (Волгоград)


19 июня, вторник

18:00 Колумбия - Япония (Саранск)
21:00 Польша - Сенегал (Москва, Спартак)
24:00 Россия - Египет (Санкт-Петербург)


20 июня, среда
18:00 Португалия - Марокко (Москва, Лужники)
21:00 Уругвай - Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
24:00 Иран - Испания (Казань)


21 июня, четверг

18:00 Дания - Австралия (Самара)
21:00 Франция - Перу (Екатеринбург)
24:00 Аргентина - Хорватия (Нижний Новгород)


22 июня, пятница
18:00 Бразилия - Коста-Рика (Санкт-Петербург)
21:00 Нигерия - Исландия (Волгоград)

24:00 Сербия - Швейцария (Калининград)


23 июня, суббота

18:00 Бельгия - Тунис (Москва, Спартак)
21:00 Южная Корея - Мексика (Ростов-на-Дону)
24:00 Германия - Швеция (Сочи)


24 июня, воскресенье
18:00 Англия - Панама (Нижний Новгород)
21:00 Япония - Сенегал (Екатеринбург)
24:00 Польша - Колумбия (Казань)


25 июня, понедельник

20:00 Уругвай - Россия (Самара)
20:00 Саудовская Аравия - Египет (Волгоград)
24:00 Иран - Португалия (Саранск)

24:00 Испания - Марокко (Калининград)

26 июня, вторник

20:00 Дания - Франция (Москва, Лужники)
20:00 Австралия - Перу (Сочи)
24:00 Нигерия - Аргентина (Санкт-Петербург)
24:00 Исландия - Хорватия (Ростов-на-Дону)


27 июня, среда
20:00 Мексика - Швеция (Екатеринбург)
20:00 Южная Корея - Германия (Казань)
24:00 Сербия - Бразилия (Москва, Спартак)
24:00 Швейцария - Коста-Рика (Нижний Новгород)


28 июня, четверг

20:00 Япония - Польша (Волгоград)
20:00 Сенегал - Колумбия (Самара)
24:00 Панама Тунис (Саранск)

24:00 Англия - Бельгия (Калининград)


Плей-офф Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России


1/8 финала:


30 июня, суббота

20:00 1С - 2D (Казань), матч 50
24:00 1А - 2В (Сочи), матч 49


1 июля, воскресенье

20:00 1В - 2А (Москва, Лужники), матч 51
24:00 1D - 2С (Нижний Новгород), матч 52


2 июля, понедельник

20:00 1Е - 2F (Самара), матч 53
24:00 1G - 2H (Ростов-на-Дону), матч 54


3 июля, вторник

20:00 1F - 2Е (Санкт-Петербург), матч 55
24:00 1H - 2G (Москва, Спартак), матч 56

 

1/4 финала:

6 июля, пятница
20:00 Победитель матча 49 - Победитель матча 50 (Нижний Новгород), матч 57
24:00 Победитель матча 53 - Победитель матча 54 (Казань), матч 58


7 июля, суббота

20:00 Победитель матча 55 - Победитель матча 56 (Самара), матч 60
24:00 Победитель матча 51 - Победитель матча 52 (Сочи), матч 59

 


Полуфиналы:

10 июля, вторник

24:00 Победитель матча 57 - Победитель матча 58 (Санкт-Петербург)


11 июля, среда

24:00 Победитель матча 59 - Победитель матча 60 (Москва, Лужники)

 


Матч за третье место:

14 июля, суббота

20:00 (Санкт-Петербург)

 


Финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

15 июля, воскресенье

21:00 (Москва, Лужники)